Два месяца назад мне одобрили кредит в золотой короне, взяла 500000₽ если я внесу ежемесячный платеж
Два месяца назад мне одобрили кредит в золотой короне, взяла 500000₽ если я внесу ежемесячный платеж, смогу ли выехать в узбекистан
Лучший ответ
Вы если и не внесете сможете выехать, закон не запрещает выезд
Такой ответ конечно очень радует) но все же 😁
Наргиза, при отсутствии запрета на выезд, сможете выехать в Узбекистан
Долг был взят 2 месяца назад, уезжаю через месяц , могут ли запретить выезд?