Муз бывший погиб на сво алименты будут перечислять или как ак

Лучший ответ

Если бывший муж погиб, то с кого их будут удерживать? Ребенок погибшего получит выплаты в связи с гибелью отца, предусмотренные действующим законодательством

нет конечно.

Выплаты произведут и все

Вы о чем, Юлия?

Или никак.

Погиб плательщик, выплаты закончились.

Юлия, обращайтесь с заявлением в военкомат и оформляйте пенсию на ребенка по случаю потери кормильца. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца

Будут выплачивать от государства пособие, по случаю потери кормильца.

нет конечно.