Здравствуйте, сын призывался в Уссурийске, погиб СВО, мать живет в Ярославле, как можно оформить губернаторские и другие выплаты?
Лучший ответ
К военкому! В его полномочиях вам оказать помощь в сборе документов, оформлении заявлений и направлении оных в СОГАЗ. И к губернатору (иностранное слово).
Для начала нужно обратиться в военкомат. Если будут проблемы- в военную прокуратуру.
Губернаторская выплата положена из Приморского края. Для оформления федеральных выплат обращайтесь в военкомат по месту жительства матери.