Как женщине попасть на сво в 46 лет? Имея только образование повара…но могу и санитаркой.

Лучший ответ

Предельный возраст пребывания на военной службе для женщин 45 лет. Так что контракт о прохождении военной службы с Вами не заключат. Можете поступить на работу в воинскую часть в качестве гражданского персонала

Обращайтесь в военкомат.

Необходимо письменное заявление в военкомат (по регистрацию). Можно и рез ПГУ, но лучше по первому варианту.

Через пункт отбора на контракт

Осужденных женщин не очень охотно туда принимают. Кажется, пока только шестерых взяли.

Добрый день! Для женщин предельный возраст нахождения на военной службе составляет 45 лет, можете попробовать заключить контракт но скорее всего не подпишут.

Ответ отключен модератором