Вот я беременна где-то примерно уже месяц, и мне хотят сделать прирывание беременности родители парня
Никто против Вашей воли не вправе это сделать, а при совершении преступления в отношении Вас подавайте заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ
ВЫ САМИ решаете, сохранять беременность или нет.
И никто не вправе заставить вас прервать беременность.
Так что думайте сами. И решайте сами.
Не идти ни у кого на поводу, а думать своей головой.
Как сами, Мария, решите, так и будет.
Советоваться надо "до того, как", а не "после того, как".
Родители Вашего парня не вправе принимать решение относительно Вашей беременности.
Ничего не делать. Родители парня никаким образом не полномочны решать за вас.