Пенсия по инвалидности
Да, пенсия будет выплачена за январь за период с 15 января по 31 января.Когда поступит выплата зависит от того когда примут решение по вашему заявлению о доставке пенсии.
Действуйте так - когда принесут сумму, проверьте на сайте вашего края или области пенсия по инвалидности 1 группы. И если сумма отличается, сразу звоните и интересуйтесь по головному телефону Социального Фонда России. А пока славословить преждевременно. Я так уже третий год делаю и в феврале приходят все доплаты до 25 числа.
В СФР спросите при желании
Уважаемый Алексей.
Предоставление льгот по оплате ЖКУ регулируется местным законодательством. Обратитесь в МФЦ для оформления льгот по оплате ЖКУ, домашнего телефона (или оформления компенсации). Если размер пенсии ниже прожиточного минимума по региону, должны осуществлять доплату к пенсии до величины прожиточного минимума.
посмотрите в гугл поиске. Там всё есть.
Ответ отключен модератором