Луганск, 25.01.2025, 11:27

Как оформить документы на дом построенный в Советское время в 1992 году?

Вопрос №24417621 из г. Луганск
опубликован 25.01.2025, 11:27
Как оформить документы на дом построенный в Советское время в 1992 году? Есть решения с поссовета и,справка с Администрации что мы зарегистрированы и разрешения на строительство
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в судебном плоядке признавать права собственности на дом, либо устанавливать факт имеющий юридическое значение.

25.01.2025, 11:46
Оценка автора вопроса:

Передайте документы в Росреестр через МФЦ.

25.01.2025, 11:29

Дом старый, вы его потом собираетесь продавать ? если нет, зачем?

25.01.2025, 11:29

Мы его строили,хотим провести газ,без документа о праве собственности не проводят

25.01.2025, 11:34

Мы подавали документы, пришёл отказ

25.01.2025, 11:32

Обратитесь в прокуратуру на действия их. Пусть проверят их.

25.01.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

25.01.2025, 11:37