Руководитель, запрещает нанимать уборщицу на генеральную уборку класса, принцип чтобы мыли родители.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наш кл. Руководитель, запрещает нанимать уборщицу на генеральную уборку класса, принцип чтобы мыли родители. Имеет ли она право на это или нет
Лучший ответ
Юля, обращайтесь с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Ок. Присылайте это "решение о запрете". Будем разбираться.
руководитель сошел с ума. Вызовите ему скорую помощь и пусть лечит головушку. А вообще если бы он сказал про детей, то ладно. А родители, Зря он конечно на родителей наезжает. просто не приходить и всё. Унижение полное.
Родители не обязаны генералить класс. Шлите классного руководителя лесом.