Через какой период времени, после покупки квартиры, можно продать квартиру, чтобы получить проценты?
Здравствуйте, Венера.
Я налоговый консультант, составляю декларации на получение вычетов и продажу недвижимости.
Если Вы хотите узнать про имущественный вычет с покупки и процентов, то если жилье оформили в собственность в 24 году, можно подавать декларацию за 24 год и получать эти вычеты.
вопрос не понятен о каких процентах идет речь?
Здравствуйте, Венера!
Вы о чем?
Нет никаких процентов.
Есть право на вычет.
Если срок владения недвижимостью составляет более трёх лет, продать единственное жильё можно без уплаты налога.
Здравствуйте. Вероятно, Вы имеете ввиду налоговый вычет? Уточните.