Документы на квартиру
Если в архиве нет данных, тогда иск в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ.
В судебном порядке решать вопрос. Однако, нужно для начала оценить перспективы, понять какие имеются у вас документы.
Обращаетесь в Муниципальное казенное учреждение «Кировское жилищное управление» с теми документами, которые есть с заявлением о заключении (переоформлении) договора социального найма. Получаете отказ и обжалуете его в суде путем подачи искового заявления. Всего доброго
Здравствуйте, Александра!
Основываясь на практике, рекомендую обратиться Администрацию Муниципального округа, где Вы проживаете, с заявлением о заключении (переоформлении) с Вами договор социального найма жилого помещения.
Если Вы получите отказ, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права пользования жилым помещением и об обязательстве Администрации Муниципального округа заключить с Вами договор социального найма жилого помещения в соответствии с действующим законодательством РФ.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам Большой удачи!