Петрозаводск, 25.01.2025, 13:27

Сдал цепочку золотую оценили 14000 я взял 6000 могу ли я дополучить сумму

Вопрос №24417835 из г. Петрозаводск
опубликован 25.01.2025, 13:27
Сдал цепочку золотую оценили 14000 я взял 6000 могу ли я дополучить сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а почему сразу всю сумму не взяли?

25.01.2025, 13:30

Не нуждался в целой суме а сейчас надо

25.01.2025, 13:31

Это все?

25.01.2025, 13:33

Смотрите у Вас должен быть залоговый билет.

25.01.2025, 13:38

Он есть

25.01.2025, 13:43

С ним идите.

25.01.2025, 13:50