Ростов-на-Дону, 25.01.2025, 14:40

Бывший наркоман, действуйщий инвалид 3 разряда

Вопрос №24417946 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2025, 14:40
Здраствуйте, я от учился в колледже на повара кондитера, ну меня эта профессия уже не впечатляет. Могу ли я поступить в мед колледж учится мне 27 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поступить.

Если соответствуете правилам приёма

25.01.2025, 14:43

Ещё вопрос, справка 086/у

Психиатр. Важный этап осмотра, особенно для будущих студентов некоторых специальностей

Он даст добро пойти мне учится если я адекватно воспринимаю окружающий мир ?

25.01.2025, 14:53

тут экстрасенсов нет. Врач решит.

25.01.2025, 15:00

Ну если у меня ремиссия, и мне не хреново.

Она может изза личной неприязни не подписать. Как её упрекнуть в том что я хочу учится и работать в мед колледже (по юридическим причинам)

25.01.2025, 15:04

То что я инвалид третий группы, я же смогу поступить и учится?

25.01.2025, 15:05

Поступайте.

25.01.2025, 14:42
Оценка автора вопроса:

Ещё вопрос, справка 086/у

Психиатр. Важный этап осмотра, особенно для будущих студентов некоторых специальностей

Он даст добро пойти мне учится если я адекватно воспринимаю окружающий мир ?

25.01.2025, 14:53