Правильная последовательность действий при обжаловании решений суда
Скажите пожалуйста, последовательность действий правильная: мировой суд, апелляция, кассация или другая? Имеет ли значение статус названий документов по праву обжалования? У меня 3-тья судебная инстанция по АПН - в их ответе мне они назвали моё обращение надзорной жалобой) кстати отправили документы назад т.к. не приложены постановление и решение) имеет ли значение уровень судебной инстанции для наделения к-л статусом моих документов?
Помогите разобраться пожалуйста и добиться правды и справедливости!
Да теперь уже нужно подавать надзорную жалобу, так как решение вступило в зак силу. Обращайтесь подготовлю для Вас соответствующую жалобу.