Написана жалоба на определение судьи в областной суд.Отзывы на жалобу другая сторона пишет?
Здравствуйте. Написана жалоба на определение судьи в областной суд. Отзывы на жалобу другая сторона пишет? Должны мне прислать эти отщывы? Спасибо
Лучший ответ
Возражение пишет оппонент который не согласен с доводами жалобы и он должен направить возражение в суд и участникам процесса
Здравствуйте, другая сторона имеет право написать отзыв на жалобу. При написании вас обязано уведомить
Владимир, другая сторона имеет право написать отзыв на жалобу.
Ответ отключен модератором