Мой муж осуждён через 8 м как он отбыл 1/3 срок и будет подавать на ПТР сколько он будет находится в ПТР
Лучший ответ
Если ему заменят лишение свободы на ПТР, то данный вид наказания он будет отдавать оставшийся по приговору срок.
Это получается он там будет ещё 2года ему дали 3г 1/3 уже отбыл.
А вот я как жена с ним могу проживать?
проживать можете после отбытия им 1/3 наказания по ПТР
Так это он отбыл в колонии 1/3 теперь ещё и в ПТР должен 1/3 отбыть
именно так..и при отсутствии нарушений
Хорошо
столько же сколько остался срок лишения свободы...но не более 5 лет
В ПТР будет отбывать остальной срок .