Если рецидив по статья 159 часть 2 есть уже условное наказание то могут ли дать опять наказание не связанное с лишением свободы?
а есть ли рецидив? при условном осуждении это не учитывается.....
в вашем случае при наличии условного осуждения вопрос в порядке ч.4 ст.74 УК РФ решается:4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
т.е возможно оставление условного осуждения
Возможно при определенных условиях
Жанна, все возможно, будет решать суд.
весьма маловероятно.
Если рецидив, и условное уже было.
Полагаю, что суд учтëт обстоятельства, примет адекватное решение.