Передача денег от продажи квартиры
Ни у кого не будет никаких подозрений мама получит денежные средства на свой счёт банковский и с этого банковского счёта переведёт на ваш укажет основание платежа дарение
Договором дарения денег.
А нотариально нужно заверять договор дарения и платить комиссию нотариусу?
Нет
Перевести деньги на счёт
В этой сделке нет ничего такого для подозрения
Елена, можете договором дарения денег.
Договор дарения денежных средств заключить или перечислить на счёт вам.
Договор дарения, в письменной форме, особенно если речь идет о большой сумме. Нотариально заверить можно , но это повлечет дополнительные расходы. Передача денежных срдеств или их перечисление на банковский счет от мамы вам должно сопровождаться указанием на правовое основание - Договор дарения. Отсутствие договора дает основание считать сумму, полученную в дар одним из супругов, совместно нажитым имуществом.