Может ли человек, зарегистрированный как самозанятый
А смысл в этой работе, вы будете платить 4 или 6% (при отчислении в СФР) а он и налог 13%. это что за бизнес такой и за бизнесмены???
возможно автор этого имел в виду кое-что другое.
Вариант номер один. может ли самозанятый еще и быть у кого-то другого сотрудником. например, бухгалтер в одной фирме как работник за которого платит налоги работодатель, но он же и самозанятый, например, блогер или писатель, и от этой деятельности уже платит сам.
А вас кто то и о чём здесь вообще спрашивал? Что вы делаете на сайте среди юристов? свои примеры. дома родным приводите, я в них. не нуждаюсь точно.
Может и по договору ГПХ работать и по трудовому договору, нет ограничений.
Однако финансы посчитайте по удержаниям в фонды.