Ростов-на-Дону, 25.01.2025, 19:30

Служу в армии проявляется энурез, с этим были проблемы и до армии, не куда не обращался боялся что все узнают

Вопрос №24418433 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2025, 19:30
Служу в армии проявляется энурез, с этим были проблемы и до армии, не куда не обращался боялся что все узнают, щас обратился в сан часть лежу уже 2 неделе не кто нечего не предпринимает, боюсь травли, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, проходить лечение, в случае травли, обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

25.01.2025, 19:34
Оценка автора вопроса:

Рапорт командиру о направлении на лечение в госпиталь.

25.01.2025, 19:32
Оценка автора вопроса:

Озаботьтесь доказательствами факта подачи рапорта. Если командир выберет бе(з) предел, то вам придется заходить с административным иском в гарнизонный суд О признании бездействия командира незаконным и восстановлении нарушенного права военнослужащего.

25.01.2025, 19:34
Оценка автора вопроса:

Рапорт командиру о направлении на лечение в госпиталь.

Обращайтесь в военную прокуратуру, если будет отказ

25.01.2025, 19:32
Оценка автора вопроса:

В госпиталь ехать

25.01.2025, 19:57

Лечитесь и проходите ВВК. Если проходите службу по призыву, то будете уволены. Если по контракту, будете служить дальше

26.01.2025, 10:19