У меня в собственности есть земельный участок сельхоз назначения.
Можете разделить и продать, но преимущественное право покупки в данном случае у органа местного самоуправления, надо будет уведомить о продаже.
Можете ЗК РФ в помощь и кадастровый инженер.
Денис, можете разделить и продать
Мне надо общаться к кадастровому инженеру?
надо общаться к кадастровому инженеру
Есть какие-нибудь ограничения?
Сможете, если в результате раздела получаться участки не меньше минимальной площади, установленной правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.
Да, но с соблюдением законов продавать необходимо, там своя специфика
ПЗЗ местные в помощь