Саратов, 25.01.2025, 20:08

У меня в собственности есть земельный участок сельхоз назначения.

Вопрос №24418486 из г. Саратов
опубликован 25.01.2025, 20:08
Здравствуйте. У меня в собственности есть земельный участок сельхоз назначения. Он отмежованый. Я могу его разделить на два? И один продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете разделить и продать, но преимущественное право покупки в данном случае у органа местного самоуправления, надо будет уведомить о продаже.

25.01.2025, 20:28

Можете ЗК РФ в помощь и кадастровый инженер.

25.01.2025, 20:08

Денис, можете разделить и продать

25.01.2025, 20:10

Мне надо общаться к кадастровому инженеру?

25.01.2025, 20:12

надо общаться к кадастровому инженеру

25.01.2025, 20:12

Есть какие-нибудь ограничения?

25.01.2025, 20:13

Сможете, если в результате раздела получаться участки не меньше минимальной площади, установленной правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.

25.01.2025, 20:14

Да, но с соблюдением законов продавать необходимо, там своя специфика

25.01.2025, 20:29

ПЗЗ местные в помощь

25.01.2025, 20:35