Как оформить земельный участок сельхоз назначения в собственность при истекающем сроке аренды?
Я являюсь ИП Глава КФХ подскажите пожалуйста по какому закону и при каких условиях я могу оформить земельный участок сельхоз назначения в собственность, который я арендую у муниципалетета, срок аренды (5 лет) уже заканчивается?
Лучший ответ
Павел Анатольевич, ещё раз приветствую Вас.
Хотелось бы уточнить следующее: аренда заключалась без проведения торгов? Предоставлялась ли аренда в рамках участия КФЛ в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности без проведения торгов? Это важно.