Москва, 25.01.2025, 21:15

Прошла по чужой социальной карте. Выписали штраф. Штраф оплатила. А карту заблокировали, почему и как ее теперь разблокировать?

Вопрос №24418547 из г. Москва
опубликован 25.01.2025, 21:15
Прошла по чужой социальной карте. Выписали штраф. Штраф оплатила. А карту заблокировали, почему и как ее теперь разблокировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разблокировка социальной карты происходит по заявлению ее держателя. Держатель должен обратиться в МФЦ.

25.01.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Получается мне идти писать самой , потому что карта была сына

25.01.2025, 21:31

Если ему 13 лет мне с ним идти? Писать я буду за него?

27.01.2025, 11:07

Мфц сажали , что не занимаются картами школьников 🤦‍♀️сказали выпускать новую карту

27.01.2025, 19:26

Тогда Вам на сайт Мос.ру

27.01.2025, 20:28

Вы точно уже это не сделаете. Собственник карты решает вопросы.

25.01.2025, 22:04

Он сможет решить вопрос если ему 13 лет ?)

25.01.2025, 22:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться