Как разблокировать карту Сбербанка - что делать, если судебные приставы ошибочно заблокировали карту без наличия долгов и кредитов
У меня судебные приставы заблокировали карту сбербанка, на которую получаю пенсию, долгов и кредитов у меня нет, что мне делать? В службе приставов сказали, что есть судебное решение, что я была в 2007 году поручителем, чего на самом деле не было., Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте ссылку на решение. Получите его. Обратитесь к юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
получите решение суда и ознакомьтесь с ним.
Хотелось бы поподробней