Он обещал его избить, наказать и всё тому подобное.
Для начала снимать побои в травмпункте, потом - с заявлением в полицию. Тут как минимум статья 116 УК РФ, как максимум - статья 213 УК РФ.
Обращаться в полицию.
Обращайтесь в полицию. Протрезвеет
В травмпункт. Потом, в полицию. Заявление на буйного. Требуйте направление на суд мед.экспертизу. если в школе есть камеры, на которых может быть видно событие, то ходатайство в полицию на изъятие видефайлов с серверов школы.
Ответ же очевиден - в полицию. И в прокуратуру, пусть разберутся с ситуацией в школе, в которую может пройти человек в состоянии опьянения, напасть на ребенка, а потом беспрепятственно уйти.
Освидетельствование сделать по пощечине и заявление о возбуждении уголовного дела .
в полицию в травмпункт в администрацию школы