Почему не сообщил адвокат истца самому исцу?
Нет, закон ему это разрешает. Адвокат истца ему не разъяснил некоторые вещи и ответчик эти воспользовался
Все уведомления от ФССП истец получил пакетом на госуслугах за неделю до блокировки средств и списания половины суммы с зп карты.
Здравствуйте,
истец закончил пользоваться услугами своего адвоката,
Адвокатов специально никто не оповещает.
Отслеживание адвокатом дела Истца после прекращения отношений с доверителем не происходит.
Как же было оформлено соглашение между адвокатами о невостребовании компенсации?
А это вопрос к Истцу и Ответчику. Соглашение без их позиции маловероятно... "а был ли мальчик?" ... соглашение Истец и Ответчик видели?
Юристам не могут быть известны мотивы несообшения адвокатом интересующих вас сведений.
Известить о том ,что назначено рассмотрение ходатайства о взыскании судебных расходов должны Истца ,а не его представителя ,то что Истец не получил повестку это не вина адвоката .Получайте определение ,восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте и снижайте и взыскивайте обратно .
Получается что ответчик просто передумал и затребовал всё-таки компенсацию?