Луганск, 25.01.2025, 23:43

Документы РФ (паспорт и загран паспорт) забрала Миграционная служба 16 января.

Вопрос №24418758 из г. Луганск
опубликован 25.01.2025, 23:43
Нужен адвокат по делу о выдворении из РФ. Нахожусь в ЛНР. Документы РФ (паспорт и загран паспорт) забрала Миграционная служба 16 января. Уехать в течение 10 дней не удалось, т. к Украинский паспорт утерян. Помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

По правилам сайта юристам/адвокатам зарегистрированным на сайте запрещено рекламировать свои услуги и озвучивать цены в теме вопроса. Ищите исполнителя самостоятельно и обращайтесь в личные сообщения.

обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу на сайте.

25.01.2025, 23:44
Оценка автора вопроса:

Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

25.01.2025, 23:47
Оценка автора вопроса:

Если не получилось выехать, то обжалуйте решение о выдворении

26.01.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Посоветуйте Миграционного адвоката в ЛНР.

26.01.2025, 00:09

Через поисковик сайта посмотрите. У меня нет знакомых адвокатов в ЛНР

26.01.2025, 00:13

Здравствуйте.По правилам сайта юристам/адвокатам зарегистрированным на сайте запрещено рекламировать свои услуги и озвучивать цены в теме вопроса. Ищите исполнителя самостоятельно и обращайтесь в личные сообщения.

26.01.2025, 12:20