Вс рф злоупотребляет служебным положением! Нарушает конституцию рф!

Вс рф нарушает конституцию рф и злоупотребляет служебным положением! ?ст.126, ст.46,ст.38, ст.40 конституции российской федерации-отказывая в передачи кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам на рассмотрение в гражданской судебной коллегии по иску о внеочередном предоставлении жилья по норме предоставления: ст.57,ч.5 если установлено право на внеочередное предоставление жилого помещения по договору социального найма ст.57,ч.2,п.1 жк рф, в случае жилое помещение признано непригодным для проживания ремонту и реконструкции не подлежит, подлежащее сносу, не соответствует условиям проживания санпин ст.51 жк рф состоящие в очереди нуждающихся в жилом помещении, состоящие на учоте нуждающихся в улучшении жилищных условий с 4004 г. до вступления жк рф! отказ в передачи жалобы в судебную коллегию обжаловать в президиум вс рф?! и в конституционный суд-что пост пленума вс рф пункт 37 предост жилья взамен непригодного носит компенсационный характер --нарушает ст.40 конституции рф и лишает жилья нуждающихся членов семьи истца в жилище --предоставляя 33 м.кв. равнозначное вместо 52.мкв по норме предоставления несовершеннолетние гр.рф. лишаются произвольно жилья гарантированного конституцией рф ст.40 и ст 57 жк.рф.ст. 38 констит. Рф лишены счастливого детсва и судебной защиты ст.46 не передавая кассационную жалобу в судебную коллегию на рассмотрение вс рф нарушает ст.126 о верховном суде,, ст.46 каждый имеет право на судебную защиту, ст.40 и ст.38 счастливое детство. Статья 89 жк рф не соответствует и противоречит ст.40 конституции рф и требуется внести уточнения в стаью 89, в ст.126 о вс рф внести раздел обязательное рассмотрение дел по жилищным спорам граждан россиской федерации с обязательным истребованием дел из первой инстанции в защиту жилищных прав несовершеннолетних раждан рф законными представителями - (родителями, опекунами, прокурорами) повсеместно в россии при переселении нарушаются систематически жилищные права граждан-дете, малоимущих семей! Пост пленума вс рф претиворечит конституции рф ст.40-каждый имеет право на жилище а п. 37 пп вс рф нарушает жилищные права и лишает жилища несовершеннолетних граждан рф жилья --"-переселение из аварийного жилья носит компенсационны характер..." необходимо пересмотреть п п вс рф и п.37 также ст.89 жк рф
Лучший ответ

Это Вам к депутатам.

МЕНЯТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ ЗАКОНЫ

Ответ отключен модератором

А КТОТ НЕ СОГЛАСЕН??? НУЖНА ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА -- ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ И ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА!!!!!!!!!!!