Подполковник полиции злоупотребляет служебными полномочиями в корыстных целях - как защитить свои земли и предпринимательскую деятельность?
Помимо отделов собственной безопасности есть еще ФСБ, его территориальные отделы. Попробуйте обратиться в данный орган. Отстаивайте свои права, поскольку никто не вправе лишить собственника его собственности. Что касается увольнения, то если Вы должным образом выполняете свою трудовую функцию, то оснований для увольнения по инициативе работодателя быть не должно.
Здравствуйте! можете не переживать, и самое главное ничего не подписывайте.
Нужно обращаться в ГУСБ, и не звонить, а именно писать. И чем больше инстанций Вы подключите тем будет лучше. Поэтому есть смысл написать в Прокуратуру Вашего региона, Следственный комитет, Правительство РФ и др.