Посылка из-за границы или развод
Вы сами заказывали эту посылку? Если нет, то мошенничество 100%
Нет, я не заказывала. Более того предупредила, что приму посылку если всё оплачено. Этот знакомый, который типа отправил посылку предупредил о таможенной оплате. Меня смутило то, что он сказал что положил деньги за это в эту посылку. Насколько мне известно деньги нельзя отправлять таким способом
Здравствуйте
Ни какой посылки нет, не существует, ни кто вам посылку не отправлял.
Вас обманывают мошенники.
Отправите требуемую сумму и для вас придумают новый повод для оплаты.
Регина Зуфаровна, это мошенники
Да конечно мошенники
Здравствуйте, да это мошенники.