Что делать если украли телефон в армии на этой недели у брата так случилось, как ему быть?
Лучший ответ
Алексей, подать рапорт о краже командиру в/части, обратиться с заявлением в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо попробую
Обращаться в полицию по факту кражи. Раскрытием преступлений занимается только полиция , а не военная прокуратура.
Обратиться с заявлением о преступлении в военный следственный отдел
Следует заявить о краже командиру роты и в военный следственный отдел