Чита, 26.01.2025, 10:02

На цветовом решении фасада перегородка полностью из кирпича Правомерно ли так?

Вопрос №24419116 из г. Чита
опубликован 26.01.2025, 10:02
В проекте перепланировки террасы перегородка 1.2 высотой из кирпича, выше остекление из пхв На цветовом решении фасада перегородка полностью из кирпича Правомерно ли так? Должны внести изменения в проект или нет? Есть закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина! Должно быть внесение изменение в проект, в противном случае могут быть проблемы с демонтажом фасада и установкой согласованного варианта (ст.52 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ). И в такой ситуации безопаснее внести изменения в проект, чем рисковать получить иск (ст.131-132 ГПК РФ) о демонтаже за свой счет.

26.01.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какой закон? О киопичах и перегородках? Руководствуйтесь ст. 26 ЖК РФ.

Проект, согласованный администрацией, реализуется....

26.01.2025, 10:29

Меня волнует вопрос о расхождени утвержденного проекта и цветового

26.01.2025, 10:37

Надо соблюсти и цветовую гамму - ст. 26 ЖК РФ

26.01.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

Нужно ли вносить изменения в основной проект тк расхождения В проекте одно в цветовом изображении другое

26.01.2025, 10:38