На цветовом решении фасада перегородка полностью из кирпича Правомерно ли так?
Здравствуйте, Ирина! Должно быть внесение изменение в проект, в противном случае могут быть проблемы с демонтажом фасада и установкой согласованного варианта (ст.52 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ). И в такой ситуации безопаснее внести изменения в проект, чем рисковать получить иск (ст.
Какой закон? О киопичах и перегородках? Руководствуйтесь ст. 26 ЖК РФ.
Проект, согласованный администрацией, реализуется....
Меня волнует вопрос о расхождени утвержденного проекта и цветового
Нужно ли вносить изменения в основной проект тк расхождения В проекте одно в цветовом изображении другое