Права рабочего по стирке белья в детском саду
Инна, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)
Имеет ли право заведующая так поступать?
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".