""можно ли"отказаться от посылки и отправить обратно
Лучший ответ
можно. можно вообще не холить на почту и не получить её. по истечении срока хранения посылку вернут.
Николай, можно отказаться, или просто её не получайте на почте. Посылку отправят обратно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Можно