Говорит о том что я выиграл место в его проекте скидывает таблицу, где инвестируя всего 3000 я на следующее утро получаю 40000.
Короче - положите 3000 в ямку и поливайте...!!! Вырастит денежное дерево!!!
Только, современные мошенники пошли дальше Лисы-Алисы и Кота-Базилио, они предлагают, эту ямку, ещё и застраховать. )))))
Мошенник. Всем известная схема развода
Обычная мошенническая схема. Неужели люди ещё на такое ведутся
как видим - буратин полно !)))
Умнейте, буратино !))) (слова пуделя )
Вы вправе дарить свои деньги жуликам всех мастей - юристы Вам для этого не нужны - у Вас хорошо получается!!
"Пока живут на свете ....!"
Классика.
Вы попали на мошенников.
С чем и поздравляем.