Москва, 26.01.2025, 12:42

Говорит о том что я выиграл место в его проекте скидывает таблицу, где инвестируя всего 3000 я на следующее утро получаю 40000.

Вопрос №24419265 из г. Москва
опубликован 26.01.2025, 12:42
В телеграм канале наткнулся на канал, Где владелец Павлов Владимир Игоревич, Говорит о том что я выиграл место в его проекте скидывает таблицу, где инвестируя всего 3000 я на следующее утро получаю 40000. Говорит работает официально, есть ссылка в Руспрофайле на его контору пнк капитал, сам же говорит если вдруг я Вас кину как Вы говорите, можете написать на меня заявление по 158 ч 2. Я поверил, перевел ему 3000, на следующий день, он пишет поздравляю Вас и ТД. Для того чтобы Вы получили эти деньги там уже 100000. нудно оплатить страховому агенту 10% от суммы, 10000, Что мне делать? Говорит работает официально по налоговой и закону
Лучший ответ
Рекомендуется

Короче - положите 3000 в ямку и поливайте...!!! Вырастит денежное дерево!!!

Только, современные мошенники пошли дальше Лисы-Алисы и Кота-Базилио, они предлагают, эту ямку, ещё и застраховать. )))))

26.01.2025, 14:15

Мошенник. Всем известная схема развода

26.01.2025, 12:44

Обычная мошенническая схема. Неужели люди ещё на такое ведутся

26.01.2025, 12:44

как видим - буратин полно !)))

26.01.2025, 12:46

Умнейте, буратино !))) (слова пуделя )

Вы вправе дарить свои деньги жуликам всех мастей - юристы Вам для этого не нужны - у Вас хорошо получается!!

26.01.2025, 12:46

"Пока живут на свете ....!"

Классика.

26.01.2025, 12:49

Вы попали на мошенников.

С чем и поздравляем.

26.01.2025, 13:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034