Что будет если не вовремя заплатить штраф?
Будет административная ответственность по ст.20.25 КоАП РФ , предусматривающая штраф в двойном размере или административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Через 60 дней размер штрафа увеличится в 2 раза.
Ответ отключен модератором