LSN Messenger
Кемерово, 26.01.2025, 14:49

Здравствуйте авто конструктор toyota camry 2006 г.в а в птс 1991 г стоит на учете с 2012 г перерегистрировался 5 раз

Вопрос №24419557 из г. Кемерово
опубликован 26.01.2025, 14:49
Здравствуйте авто конструктор toyota camry 2006 г. в а в птс 1991 г стоит на учете с 2012 г перерегистрировался 5 раз, смогу ли я поставить на учет и вообще стоит ли покупать такую машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если перерегистрация была то вполне вероятно что так что сможете но нужно сделать так:

заключить договор сдать все документы и только после того как будет оформлен автомобиль на вас без всяких проблем ,только после этого отдавать денежные средства по расписке

26.01.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:

А потом при продаже у меня могут возникнуть проблемы со следующим покупателем?

26.01.2025, 16:55

Могут.

26.01.2025, 17:07