Процедуры для въезда автомобилей украинской регистрации в Россию и стоимость страховки для Toyota Camry 2002 г., объем 2400 см3 и Toyota Corolla 1996 г., объем 2300 см3
Какие необходимы процедуры для транспортного средства украинской регистрации, въезжающей на территорию российской федерации. Каков размер (стоимость) страховки в зависимости от года выпуска машины и кубатуры двигателя. Интересует машина тойота камри 2002 г. в,объем 2400 см 3 и тойота королла 1996 г. в, объем 2300 см 3.
ПТС с собой, дкп-нет,страховка есть,но будет ли она действовать при пересечении границы с рос.федерацией или нужно будет покупать другую?
Здравствуйте.
ПТС, ДКП и страховка на руках?