Возможное судебное разбирательство по поводу коррозии кузова TOYOTA-CAMRY 2012 года - шансы и потенциальные истцы
Купил у человека машину TOYOTA-CAMRY 2012 года, машина на гарантии, но по кузову в 2-х местах пошла корозия, я обратился к диллеру, там сказали что все притензии к заводу TOYOTA в Петербурге. Машину проверил на аварийность - все железо в родной краске. Гарантию на кузов TOYOTA дает 5 лет
У меня есть желание идти в суд и судиться.
Каковы будут шансы? Кто бы взялся за такое дело?
Обращайтесь к любому выбранному вами юристу и обращайтесь в суд. Оформите доверенность и юрист будет представлять ваши интересы в суде и иных инстанциях.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.
Обращайтесь, поможем, есть опыт ведения подобных бел.
Владлен, правильные у вас желания. советую обращаться непосредственно в суд. закон в вашем случае на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Также вышлите в отсканирвоанном виде договор купли-продажи
обращайтесь составим исковое заявление
Если это действительно заводской брак,то шансы весьма велики. А желающие взяться всегда есть Но учтите,что вам придется требовать экспертизу,чтобы подтвердить,что данный дефект-действительно заводской брак.
Добрый день! Шансы, конечно, высокие! Обращайтесь в личные сообщения.