Апреля 2023 года мои родные вызвали скорую из психушки имея на руках зоочное направление когда приехала скорая

12 апреля 2023 года мои родные вызвали скорую из психушки имея на руках зоочное направление когда приехала скорая в комнату вошли одни санитары разбудили меня не дали одеться отвезли в психушку в приемном покое продержали около трех часов согласию на госпимтализацию я не давал но 13 сентября 2023 года меня вызвал врач и сказал что если я не подпишу буду полтора года года находитьсяя подписал согласие на госпитализациб и еще какие то листы не читая через три дня когда я хотел оказаться от госпитализацие отказаться но мне не дали но через два месяца сами подсуноли написать отказ от госпитализацие вопрос можно ли признать мою подпись ничтожной и госпитализацию незаконой и подать жалобу на скорую куда надо подавать и еще мне сестра говорит что они меня спасли от уголовного преступлние на меня ктот подавал заявление тогда почему меня никто не вызывал да я когда меня везли в больницу я позвонил 112 моя жалоба попала к участковому он пришел к нам домой посмеялся и все а в больницу так и не пришел что можно сделать в этой ситуацие
Лучший ответ

Имеете право подать жалобу, но нужны доказательства.

Если вы документы подписали то ничего не оспорите.

В следующий раз без согласия можно положить только по постановлению суда.

но я подписал под испугом не только согласие на госпитализацию но и еще какието бумаги не читая

Недобровольная госпитализация только посуду.

Незаконная ст. 227 УК. Надо уточнять.

Мало информации надо узнавать подробно.