Калининград, 30.06.2024, 17:39

Могут ли врачи из психушки выдавать зоочные направления без согласия пациента?

Вопрос №23995248 из г. Калининград
опубликован 30.06.2024, 17:39
Вот у меня такой вопрос мои родсвеники ездили в психушку взяв у врача зоочеое направление до этого я 30 лет не был в психушки потом они вызвали бригаду и опять в дом вошлти санитары ьез врача увели в психушку разбулив меня не дав одеться там я сначала не подписовал согасия на госпитализацию но на следущей день подписал вопрос имеет ли право врач даже из психушки дать зоочное направление невидя больного
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, если есть основания. Наверное, Вы на учете состоите. Врач на дом не выезжает вместе с санитарами.

30.06.2024, 17:49

да состою на учете в психотрии но я дееспособный во т врач дал зоочное направление а родсвеники дали ложные инфромацию чтоб сплавить меня в психушку я им же мешаб и вообще можно ли как то осрорить это зоочное направление если я уже был в больнице и подписовал согласия на госпитализация

30.06.2024, 18:15

Можете также добровольно отказаться от Госпитализации.

30.06.2024, 18:33

ч подписал согласие на госпитализацию но через три дня понял что сделал ошибку хотел написать отказ от госпитализацме но мне не дали его я подписл через два месяца когда меня выписовали

30.06.2024, 18:57

Здравствуйте! Могут

30.06.2024, 19:09

а если врачи не правы

30.06.2024, 20:05