Как своевременно быть извещённым о признании родственниками отца Временно отсутствующим и их заявлении на управление его имуществом через суд в Новосибирске?

Отец в Новосибирске год как пропал без вести. Как я своевременно могу быть извещён о том, что родственники признали через суд его Временно отсутствующим и подали в суд на признание их управляющими имуществом отца?
Лучший ответ

Если сами будете интересоваться - то своевременно узнаете. Вас никто не обязан ни в чем уведомлять.

Спасибо за ответ, Маргарита Николаевна! Он очень лаконичен: без уточнений... ну сполна под стать моему вопросу. Единственно, что мне, как здесь профу, глянулось без вопросов, эта Ваш облик на фото.