Пропавший отец, невиновный в преступлении - к кому обратиться для признания его умершим?
Отец находиться в розыске за преступление которого ни совершал и пропал вместе с потерпевшие по мнению следствия, мать признака его возвести отсутствующим. Выписала, подала иск на признание его умершим, суд отказал так как прокурор был против. Прошло уже 6 лет как отца нет. как быть? Куда обращаться что бы признали его умершим.
Лучший ответ
куда обращаться что бы признали его умершим
Обращайтесь снова в суд по вновь открывшимся обстоятельствам ( прошло шесть лет)
УДАЧИ ВАМ
Снова обращаться в суд для объявления умершим, ссылаться на новые обстоятельства. Все-таки за эти годы отец не появился.