Пользуемся старой газовой плитой, (23 года плите).

Я инвалид 3 группы проживаю вдвоём с женой в служебной квартире, мы пенсионеры по старости, нам по 75 лет, ветераны труда Новгородской области. Пользуемся старой газовой плитой, (23 года плите). Могут ли нам и кто, заменить газовую плиту?
Лучший ответ

Только вы сами можете это сделать за свой счет

Вы правы, могу и за свой счёт, а ничего что квартира служебная и у нее есть хозяин, Проблемы случайно у меня не появятся?

Вопрос к местной адмнистрации. Прямой обязанности нет для замены плиты.