Срок командировки военнослужащих по призыву
На какой период могут отправить военнослужащих по призыву в командировку из пункта постоянной дислокации.
Лучший ответ
Это смотря для чего военнослужащие направляются в командировку. В случаях, определенных п. 7 Порядка и условий командирования военнослужащих ВС РФ, утв. приказом МО РФ от 10 ноября 2021 г. N 655, до 1 года
Военнослужащие по призыву отправлены для участия в боевых действиях для прикрытия государственной границы , какой срок может длится такая командировка.
Это не командировка, а направление для участия в боевых действиях в составе своей части (подразделения). Тут срок не ограничен, пока идут боевые действия
До 1 года