Новосибирск, 27.01.2025, 05:24

Срок командировки военнослужащих по призыву

Вопрос №24420608 из г. Новосибирск
опубликован 27.01.2025, 05:24
На какой период могут отправить военнослужащих по призыву в командировку из пункта постоянной дислокации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это смотря для чего военнослужащие направляются в командировку. В случаях, определенных п. 7 Порядка и условий командирования военнослужащих ВС РФ, утв. приказом МО РФ от 10 ноября 2021 г. N 655, до 1 года

27.01.2025, 10:34
Оценка автора вопроса:

Военнослужащие по призыву отправлены для участия в боевых действиях для прикрытия государственной границы , какой срок может длится такая командировка.

26.02.2025, 08:47

Это не командировка, а направление для участия в боевых действиях в составе своей части (подразделения). Тут срок не ограничен, пока идут боевые действия

26.02.2025, 09:05

До 1 года

27.01.2025, 07:26