Самара, 27.01.2025, 06:44

Запрос в военную прокуратуру о статусе бойца.

Вопрос №24420674 из г. Самара
опубликован 27.01.2025, 06:44
Доброго времени суток. Я бывшая супруга военнослужащего. Подписал контракт с мо 08.12.2024 и с тех пор след простыл, ни разу ни с кем он не выходил на связь. Обращалась в военкомат откуда уходил, сделали запрос в часть по сей день тишина. В мо 117 ответили что он прикомандирован к другой части и что статус активен и на этом всё, ничего более не говорят. Хотелось бы сделать запрос в военную прокуратуру но, не знаю как правильно составить текс, нужна помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Военная прокуратура не даст ответ на этот вопрос, т.к. он не в ее компетенции. Ваш запрос перешлют командованию по подведомственности. Обратитесь лучше на сайт Минобороны

27.01.2025, 10:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, в свободной форме с изложением обстоятельств, через гос услуги

27.01.2025, 06:54
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу на сайте

27.01.2025, 06:59

Военная прокуратура этим заниматься не будет

27.01.2025, 07:25

И куда же тогда обращаться по вашему?

27.01.2025, 07:26

В МО РФ через сайт оборонного ведомства

27.01.2025, 07:29
Оценка автора вопроса:

Мне даже в военкомате посоветовали отправить запрос в военную прокуратуру!

27.01.2025, 07:27

Вам так посоветовали, чтобы Вы лишний раз не беспокоили военкомат

27.01.2025, 10:30

Военкомат сам сказал сделает запрос но спустя определенное время.

Я сама тороплюсь, не хочу ждать.

27.01.2025, 12:11