Может ли мать безвестно пропавшего бойца СВО получить статус бойца отдельно от его супруги?
Мать бойца СВО со статусом без вести пропавший, гражданка другой страны, имеет ли она право подавать зарос на официальный статус бойца, отдельно от официальной супруги бойца?
Лучший ответ
Да, имеет она права на обращение в органы с данным вопросом.
Светлана, имеет право подать такой запрос.
Да, есть у нее такое право.