Новосибирск, 27.01.2025, 07:24

Как и исправить ошибку даты рождения в свидетельстве о браке?

Вопрос №24420700 из г. Новосибирск
опубликован 27.01.2025, 07:24
Как и исправить ошибку даты рождения в свидетельстве о браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС.

27.01.2025, 07:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Тамара!

Для внесения исправлений или изменений вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением. Заявление об изменении, дополнении и исправлении в записи актов гражданского состояния подается в орган ЗАГС по месту жительства заявителя или по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей исправлению или изменению (ст. 71 Закона).

27.01.2025, 07:26
Оценка автора вопроса:

Свидетельство выдавалось в Казахстане.

27.01.2025, 07:45

Запрос может сделать ЗАГС РФ в Казахстан.

27.01.2025, 07:48