Краснодар, 27.06.2015, 09:10

Как исправить ошибку в дате рождения в свидетельстве о рождении и паспорте?

Вопрос №7234432 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2015, 09:10
При повторном получения свидетельство о рождения допущена ошибка в дате рождения, должно было месяц июль, а написали июнь. И в паспорте такая же ошибка, куда и к кому мне обратиться, чтобы при обмене паспорта ошибку исправили.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЗАГС, потом в паспортный стол

27.06.2015, 09:11

В ЗАГСе могут ещё какие то документы попросить у меня?

27.06.2015, 09:26

Напишите заявление об исправлении ошибки с собой паспорт, свидетельство, какие-либо другие документы - уточняйте в ЗАГСе

27.06.2015, 09:37