Владивосток, 27.01.2025, 07:38

Финансовый консультант просит открыть пару счетов, хотя у меня есть уже ранее открытый счет ип, для получения кредита

Вопрос №24420712 из г. Владивосток
опубликован 27.01.2025, 07:38
Финансовый консультант просит открыть пару счетов, хотя у меня есть уже ранее открытый счет ип, для получения кредита, говорят открыть для того чтобы обойти систему банка и что у них в этих банках есть свои люди, которые резит я буду получать не на ип как бизнес, а как физ лицо обычный потребительский кредит и получать его буду в отделении банка наличными и что потом от полученной суммы я им должен буду отдать их процент, это мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну разумеется это извините просто бред какой-то, с вами общается просто мошенник

27.01.2025, 09:17

Похоже на 99,99% на мошенников преступников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

27.01.2025, 07:47

Это мошенники не ведитесь, потом будите писать заявление в полицию. Пожалеете. Финансовый консультант из банка не звонят.

27.01.2025, 07:48

Но они сами не с банка, они говорят что сотрудничают с многими банками и что у них есть там свои люди.

27.01.2025, 07:49

Мошенники и не такое говорят потерпевшим, которых они зовут "лохами, лопухами" и даже липовый сайт могут создать с положительными отзывами и фирму-однодневку создать и т.п.

Закон есть закон и не пытайтесь его обходить как говорят следователи в составе организованной преступной группы как соучастник.

Если Вы индивидуальный предприниматель, то можете и сегодня успешно прибыльно вести любой вид деятельности.

27.01.2025, 07:54

Это мошенники, не сомневайтесь.

27.01.2025, 08:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться