Здравствуйте брокер просит открыть счёт с разных банков чтоб получить кредит! Что будет?

Лучший ответ

Да ничего не будет очевидно что вас разводят мошенники для того чтобы кредит брать нужна банк обращаться а не к посредникам.

Если у вас плохая кредитная история то какого результата вы ждёте от посредника вот вам уже предложили уже извините какую-то несуразность в виде взять и открыть счета

ничего не будет. в том числе и кредита.

Похоже на распространённую мошенническую схему.

Александр, не ведитесь это мошенники

Мошенник получит деньги, а вам будут проблемы, потому что этот кредит придется выплачивать.

Потеряете деньги

Ничего